Magic School "Tasiji Komono"

Объявление


Игра только открылась. Объявляется набор в администрацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic School "Tasiji Komono" » Принятые анкеты » Хулиганьё!!!... Это про меня


Хулиганьё!!!... Это про меня

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ваше имя и фамилия
Mikami Rain - Миками Рейн.
Сокращение: Мик, Рей.

Ваш возраст
17 лет
Пол
М.р
Ориентация (положение в паре - для гомо)
Бисексуал
Ученик или учитель?
Ученик 3 класса
Ваш характер
На вид парень выглядит хулиганом и проказником. В каком-то смысле это так. Злым его не назовёшь, скорее нечто средним. Любит пошутить, да и сам весёлый паренёк. Увидеть его грустным можно только тогда, когда он не выспался. Ходит, зевает, еле идёт и выглядит как зомби. В таком состоянии, он скорей похож на пьяного ученика. Ему наплевать на мнение других о его внешности, если конечно это не комплемент. Не может долго сердиться и держать зла. К примеру, ситуация. Одноклассник, который ненавидит Рейна, передал записку на уроке, но на перемене они подрались. В записке угроза, Рей разозлился и выкинул его рюкзак в окно. Записку он спрячет и ни в коем случае не покажет учителю, возьмет вину на себя. Когда он остаётся наедине с собой, то просто пялится в одну точку и никого не будет замечать. Хоть он и весёлый человек, большие компании не любит. Может побеседовать только с тремя двумя, а если больше, то он уйдёт. Никогда не поднимет руку на девушку. С манерами у Миками не так-то хорошо дружит, иногда даже может по случайности назвать учителя на "ты". Его цель победить Эйса и он не за что не сдастся, пока не победит его. Это говорит о его целеустремлённости и большой выносливости.  В общем, такой у него характер.
Ваша внешность
Первое что попадается в глаза, это его чёрные как смоль волосы. Чёлка немного падает на глаза. Причёска "рваная". Глаза такого же цвета, как и волосы, чёрного. Губы тонкие. Кожа светлая и чуть-чуть загорелая. Черты лица прямые, нос немного вздёрнут. Под правым глазом тонкая полоска шрама. Ростом Рейн сто восемдесят восемь сантиметров. Тело накаченное, вытянутое и стройное. Одет в белую футболку, поверх которой надета красная жилетка. На руках красные перчатки. На ногах джинсы такого же красного цвета, что и жилетка. Вместо ремня длинный платок в бело-красных расцветках. На ногах такой же расцветки кроссовки. Так же любит надевать шорты до колен и какую-нибудь футболку. Зимой любит одеваться в куртку с мехом на капюшоне и тёплые джинсы тёмной расцветки. В левом ухе серёжка в виде маленького кольца. Голос у Миками приятный. Когда говорит спокойно, то его голос ласкает слух. Когда он не высыпается, то ходит немного пошатываясь и устало выглядит. Будет весь день зевать, пока не ляжет в кровать и не отдохнёт. Когда применяет свой дар невидимости, ему не приходится снимать одежду, она исчезает вместе с ним. Когда воспламеняет руки, снимает перчатки. Поэтому предпочитает снимать футболку, когда дерется, использую огонь или же просто футболку без рукавов.
Одежда: http://s13.radikal.ru/i186/1007/6a/6f5aee9e52d7t.jpg
Внешность: http://s001.radikal.ru/i196/1007/e9/5aa3943cff68t.jpg

Ваша биография
Родился в богатой семье. Жил счастливо и весело в кругу семьи. Брат всегда заботился о младшем брате, буквально был его нянькой, которая всё время следовала за ним. Даже в детстве паренёк хулиганил. Стаскивал еду у повара, пока тот куда-то уходил. Иногда в этом участвовал и Эйс. Открыл он свои способности в пять лет. Когда играл с другими детьми в прятки, он случайно стал невидимым. Конечно, задействовал он эту способность ненадолго, от чего быстро нашёлся. Миками сразу же побежал рассказать брату. Он рассказал, что у него тоже есть способности сверхчеловека. После Рейн нашёл в себе силу создавать огонь, так же как и его брат. От чего Эйс стал обучать его в десять лет всему, что сам знает. В тринадцать лет превратился в пантеру на тренировке. Сколько Рейн не пытался победить брата, он не мог, поэтому у него такое упорство, целеустремлённость и выдержка. Не раз он вставал ночью и тренировался в тайне. В семнадцать лет Эйс ушёл преподавать в школу. Через несколько месяцев, Мику пришло письмо. В надежде, что там его брат, он отправился учиться в эту школу. Конечно, за эти месяцы он стал более серьёзней относиться к тренировкам и не раз падал в обморок оттого, что он долго не ел или не спал. Последние три дня, Миками сидел дома. Отсыпался и набирался сил. В предвкушении чего-то интересного, Рейн отправился в школу. Конечно, родители были не против о переводе Миками в такую хорошую школу.
Мечты и страхи
Мечта: Увидеть брата. Ведь Эйс уехал преподавать в школе "Tasiji Komono". Поэтому Миками тренировался, становился сильней. Вы спросите зачем? Рейн хочет победить брата, ведь до этого, он ни разу не смог победить Эйса в бою.
Страх: У Рея страх потерять старшего брата. Во-первых, Эйс его цель в жизни, он должен победить его. Во-вторых, он его брат и Мик не за что не даст в обиду своего брата.

Ваши способности
- те, что умеет на данный момент
Анимализм
Невидимость
Пирогинетика. (управление огём если говорить по простому)

- описание
Анимализм - Может превращаться только в одно животное. Пантеру.
Невидимость -  Может становиться невидимым только на 30 мин. Это его максимум
Пирогинетика - Способность, что позволяет превращать конечности в огонь. Я ходячая зажигалка.

- таланты
Талант хулиганить на уроках, а особенно их срывать.
- приобретенные навыки
Брат научил Миками драться и большой выносливости, ловкости и гибкости.
Набрался уму.

Ключи
СтонированноКак часто будете посещать ролевую?
Придётся КД
Связь с вами
Только мыло
Желаемый статус
.:Это не я:.
Как нашли нас?
Не мог я не помочь гл. админу *потрепал волосы гл. админу*
Пробный пост
"Прощание с братом на короткий срок"

Шаги. Нет, кто-то бежит. По коридору бежал Миками. Чёрт, да куда он уходит... Куда!? -Спрашивал Мик себя. Подбежав к выходу, он открыл дверь. Нет, скорее пнул её, и она открылась. На пороге стоял Эйс с сумкой в руках и улыбкой на лице. Рейн подошёл к брату. На удивление вёл он себя спокойно, хотя мысленно орал вовсю.
Куда ты уезжаешь, Эйс? -Рей смотрел на каменную плитку, что покрывала ступеньки. Портгас подошёл к младшему брату и растрепал итак уже растрёпанные волосы. Он немного нагнулся, ведь он был всё же выше Рейна.
- Я знаю, что мы очень скоро встретимся, и скоро ты узнаешь, как. Так что не бойся, увидимся мы еще братишка. -Этот спокойный и немного насмешливый голос. Рей запомнил его на всё жизнь. Ди убрал свою руку с голову Миками и пошёл к машине. - Эйс, я изобью тебя и стану сильней тебя во много раз. -На лице появилась довольная улыбка. Немного мечтательная. Миками поднял голову на брата и всё с такой же уверенной улыбкой.
- Ловлю на слове, что мы еще встретимся. -Портгас рассмеялся, садясь в машину. - Что ж, а ты никому не проигрывай, а то не сможешь меня победить, Рейн. -Всё тот же насмешливый голос, от которого хотелось стать еще сильней, что бы он отнёсся к младшему брату с уважением  и признал его сильнейшим. Мик развернулся и пошёл в сторону двора. Там он всегда тренировался. Рука сжалась в кулак, на лице дьявольская улыбка.
- Я выиграю у тебя. -С этими словами он начал тренироваться.

"Приглашение прибыло"

Стук в дверь. Миками проходил мимо и открыл дверь. Стоял почтальон с письмом в руке. Рейн непонимающе похлопал ресницами.
- Вы Миками Рейн? -Спросил парень. Мик лишь положительно кивнул. Почтальон протянул письмо, Рей взял его и с любопытством начал открывать конверт. Тот, кто принёс это письмо, уже шёл по тропе, разбирая другие письма. Оглядев его взглядом, он вновь начал "терзать конверт". Наконец открыв его, он начал его читать. - Может, об этом говорил Эйс? -Спросил себя Миками и пошёл к себе в комнату, забыв закрыть дверь. - Любопытно, всё же стоит принять это приглашение. Вдруг и вправду там Эйс... Не повезло этой школе, приглашая меня, надеюсь, их братец предупредил, что я хулиган. -Рейн рассмеялся и сунул письмо в карман шорт. Мик поменял курс. Теперь он направлялся к комнате родителей. Не стуча, он зашёл в комнату и радостно, с улыбкой сказал:
- Я отправляюсь в "школу искусств". Туда, где учится Эйс! Отказ рассмотру не подлежит. -Родители были удивлены внезапным появление Рейна в своей комнате, да еще и с таким настроем. Родители рассмеялись. - Хорошо. -Они согласились только при одном условии. Что они с Эйсом не разнесут пол школы.

Отредактировано Mikami Rain (2010-07-09 18:24:52)

0

2

Я тебя сейчас проверять буду!

0

3

Всё, я нацарапал пробный пост.

Garde Tai проверяй-проверяй и давай без лишнего флуда

0

4

Mikami Rain написал(а):

чем на трезвого

Убрать, и так понятно, что он похож на пьяного ученика

Mikami Rain написал(а):

ни в коем случае

Mikami Rain написал(а):

Никогда не поднимет руку на девушку

Mikami Rain написал(а):

не так-то хорошо

Пишется через дефис

Mikami Rain написал(а):

такого же цвета, как

Пропущенная запитая

Mikami Rain написал(а):

такого же красного цвета, что и

Пропущена запятая

Mikami Rain написал(а):

то ходит, немного

Пропущены запятая

Mikami Rain написал(а):

способность ненадолго

Пишеться слитно

В основном терпимо

0

5

Пробный пост взят на проверку

0

6

Garde Tai написал(а):

способность ненадолго

Этого я не нашёл. Где это?

0

7

Mikami Rain написал(а):

во всю

Слитно

Garde Tai написал(а):

- Я знаю, что мы очень скоро встретимся, и скоро ты узнаешь, как

Да чтож у тебя за проблемы с запятыми?!

Mikami Rain написал(а):

увидимся мы еще братишка

Mikami Rain написал(а):

"Приглашение прибыло"

Mikami Rain написал(а):

не понимающе

Слитно

Mikami Rain написал(а):

Тот, кто принёс

Mikami Rain написал(а):

Не стуча, он

Пропущена запятая

0

8

Mikami Rain написал(а):

Этого я не нашёл. Где это?

Био, кажись

0

9

Garde Tai написал(а):

Да чтож у тебя за проблемы с запятыми?!

задница одна с ними Исправил

0

10

Принят

0


Вы здесь » Magic School "Tasiji Komono" » Принятые анкеты » Хулиганьё!!!... Это про меня